• Регистрация  • Справка  • Пользователи  • Календарь  • Сообщения за день
 
 

Вернуться   Бизнес-форум о земле > Официальный форум компании УКР.РЕСУРСЫ > Консультации по земельным вопросам

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 14:56   #1
Незарегистрированный
Иной
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос о земле

Мои бабушка и дедушка проработали в колхозе всю свою сознательную жизнь до выхода на пенсию. и даже еще продолжали работать несколько лет после выхода на пенсию. Дедушка умер в 1982 г, бабушка умерла она в 1993году. В 1995 году - в колхозе стали делить землю и давать колхозникам в качестве пая, но при этом наследники (моя мама) не была включена в список на получения пая.
Подскажите, может ли моя мама, как наследница, спустя столько лет, получить право на пай (земельный и имущественный-который полагался моей бабушке? Если да, посоветуйте, пожалуйста, куда нам обратиться и в какой форме составить запрос.
  Ответить с цитированием
 
Старый 12.08.2009, 13:10   #2
lawyer
Сотрудник компании
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 227
Вес репутации: 114 lawyer на правильном пути
По умолчанию

Если Ваши бабушка и дедушка умерли до того, как начали делить землю и небыли внесены в список, то Вы как наследники не можете претендовать на землю.
lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос госАКТ БЕСПРЕДЕЛ Центр государственного земельного кадастра при Государственном комитете Укра TOYOTA Консультации по земельным вопросам 2 23.02.2009 14:39
Важный вопрос! Незарегистрированный Консультации по земельным вопросам 1 09.02.2009 16:38
СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!! Незарегистрированный Консультации по земельным вопросам 1 08.01.2009 09:31
Срочный вопрос!!! Незарегистрированный Консультации по земельным вопросам 3 23.12.2008 15:58
Вопрос по паям и земле Константин Консультации по земельным вопросам 5 11.09.2008 09:56


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot