• Регистрация  • Справка  • Пользователи  • Календарь  • Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 

Вернуться   Бизнес-форум о земле > Официальный форум компании УКР.РЕСУРСЫ > Консультации по земельным вопросам

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 13:16   #1
TOYOTA
Иной
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос госАКТ БЕСПРЕДЕЛ Центр государственного земельного кадастра при Государственном комитете Укра

Добрый день!
Мне нужно забрать уже готовые госакты на землю,
но мне их не отдают пока я не подпишу следующее заявление


QUOTE
Начальнику Керченского городского отдела КРФ ГП ЦГЗК
Пушкареву
от ФИО



ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу выдать мне госакт на право сщбственности на земельный участок серии__________No___________
Об изменении 5 декабря 2008 года формы бланков госактов
на право собственности на земельный участокбутвержденного
Постановлением КАБМИНА УКРАИНЫ от 2 апреля 2002 года No449 (изменен Постановлением КАБМИНА УКРАИНЫ от 12 ноября 2008 года No1019) работниками отдела земельного
кадастра уведомленю
О возможности отказа в приеме органами нотариата данного госаката вероятности признания его недействительным уведомленюПретензии к ГП "Центр государственного земельного кадастра при Государственном комитете Украины по земельным ресурсам" и его структурным подразделениям не имею.


дата подпись

UNQUOTE



Скажите законно ли это, и на каком основании я должен подписывать этот документ.

Подскажите ,куда я могу пожаловаться

Спасибо
Ув.Сергей
  Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2009, 09:52   #2
lawyer
Сотрудник компании
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 227
Вес репутации: 114 lawyer на правильном пути
По умолчанию

12 ноября 2008г. были внесены изменения в постановление КМ "О утверждении формы государственного акта на право собственности на земельный участок и государственного акта на право постоянного пользования земельным участком." Этими изменениями была изменена форма государственного акта. Старые акты остаются действительными, до изъявления собствеником желания поменять его. Что касается заявления, которое Вы изложили, то скорее всего, это нужно для получения актов нового образца. С таким заявлением - сталкиваюсь впервые, но по-моему, нарушений здесь никаких нет.
lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:39   #3
СЕРГЕЙ К
Пришелец
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 СЕРГЕЙ К на правильном пути
Exclamation

Спасибо за информацию госакты забрал а заявление не подписал
СЕРГЕЙ К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot