• Регистрация  • Справка  • Пользователи  • Календарь  • Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 

Вернуться   Бизнес-форум о земле > Официальный форум компании УКР.РЕСУРСЫ > Консультации по земельным вопросам

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 14:53   #1
Тигран
Иной
 
Сообщений: n/a
Exclamation Если все документи соглосованы по отводу в собственност для ИЖС могут ли отказат выделение

Тигран.Г Севастополь.
Я с 29.01.08г написав заявление с актом выбора о предаставление в собственность земельного участка плошадью 0,10сот. для строительства инд.жилого дома и хоз пастроек!Получив ответ,я начал подготовить все необходимые документы!Получил адрес участка,разрешение главного архитектора,УЗР,град.обоснавание, учасок внесен в кадастор,я не изпользовал свое права,ест справка об этом и т.дВсе согласована!Отдав горсовет,получил ответ что по новому закону мне нужно еще согласовать в Сес,управление культуры и экологию,получив положительные ответы опять отдал горсовет для расмотрение и передачи мне в собственность зем. участок!Мне пришел ответ что согласно картографическому материалу генерального плана г. Севастополя земельный участок находиться в зоне много-и средне-этажной жилой застройки!
В руках у меня град.решение!ГО предлагается запроектировать данную территорию,как малоэтажную жилую застройку в том числе усадебной!
Вопрос!Может ли гор совет отказать о передачи мне в собственность данный участок и по какой причине и нельзя ли было это сделать в ране, стаде оформление?Еще мне сказали что всем сейчас дають такие ответи и что мне нужна подаждать до Апреля и по новому закону №509(помоему)опят подать заявление с документами гор.совет!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2009, 10:27   #2
lawyer
Сотрудник компании
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 227
Вес репутации: 100 lawyer на правильном пути
По умолчанию

Горсовет может отказать Вам в передаче земельного участка в собственность, но если Вы считаете, что отказ был не правомерным, то согласно ч.11 ст. 118 ЗК, Вы можете обратиться в суд.
lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot