• Регистрация  • Справка  • Пользователи  • Календарь  • Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 

Вернуться   Бизнес-форум о земле > Технический раздел форума > О форуме и сайте в целом

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 11:36   #1
ukrresurs.org
Бот Форума
 
Аватар для ukrresurs.org
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 15
Сообщений: 11
Вес репутации: 96 ukrresurs.org на правильном пути
По умолчанию Общие правила форума

Приветствуем Вас на "Бизнес-форуме о земле" - компания УКР.РЕСУРСЫ, в лице администрации форума, надеется, что Вам будет здесь удобно.

Общие положения:
Точка зрения авторов тем\ответов не обязательно разделяема администрацией форума\компании - и ответственность, за информацию на форуме, несет только лицо, непосредственно ее разместившее.

Форум является постмодерируемым - любое сообщение может быть удалено, видоизменено(не искажая смысл), перенесено - на усмотрение модераторов.

Правила не могут предусмотреть все ситуации, поэтому в случае отсутствия подходящего пункта, администрация оставляет за собой право действовать в рамках собственного здравого смысла. Изменения в правилах вступают в силу, с момента их опубликования.


Правила:
1. Технические моменты:
1.1 - Ник при регистрации - должен быть удобочитаемым и не содержать оскорбительной лексики\рекламы - идеально Имя Отчество, так как форум все же не развлекательный - но на этом настаивать не будем.
1.2 - Подписи - также без рекламы\нецензурной лексики, чрезмерно фривольных картинок. Размер ограничен в настройках, но так как картинки могут быть и со внешних источников - следите чтоб их размер был не более 2ух стандартных строчек (приблизительно).
1.3 - Аватары - идеально - личная фотография, в случае же с картинками - придерживайтесь рамок приличия.
1.4 - Изображения - должны подгружаться на форум, их размер ограничен 512кб/1024*768 - более чем достаточно, воспользуйтесь любым графическим редактором, при необходимости и ужмите.

2. Манера общения:
2.1 При создании темы - воспользуйтесь поиском, возможно вопрос уже обсуждался. Название темы должно быть максимально информативным и отражать ее суть.
2.2 Посты, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться.
2.3 Нецензурная речь, в любых ее проявлениях, запрещена. Это также относится к так называемой "падонкаффской лексике". Легкие матозаменители хоть и допустимы, но отнюдь не приветствуются.
2.4 Оффтоп (обсуждение выходящее из рамок темы) - попытайтесь не увлекаться, лучше завести новую тему - форум должен быть информативным. Также придерживайтесь тематических разделов.
2.5 Оверквоттинг - т.е. не перегружайте свой пост цитатами, в том числе изображений - оставить в ответе, только то, что нужно - не так уж сложно.
2.6 Оскорбления - независимо от типа, будут пресекаться. Отягощающими обстоятельствами могут считаться оскорбления на национальной, религиозной, рассовой почве.
2.7 Реклама - категорически запрещена, исключением является этот раздел - где можно предложить свои услуги, но без ссылок на сторонние интернет-ресурсы.
А вот в этом разделе - как Вашей душе угодно, виден он исключительно пользователям форума, но в дальнейшем, если это будет в контексте обсуждения, можно ссылаться на топик ресурса.
2.8 Правила разделов - являются дополняющими к общим, прикреплены вверху в виде Важных тем - настоятельно рекомендуем ознакомиться с ними, перед заведением темы.

Создавая тему или отвечая в ней, Вы автоматически подписываетесь на уведомления об ответах на Ваш е-мейл. Отключить автоматическую подписку можно тут

Оставляем за собой право осуществлять рекламные рассылки - не чаще одного раза в месяц. Сняв галочку с "Получать электронные письма от администрации" - Вы можете исключить получение подобных рассылок.


Зарегистрировавшись на форуме, Вы автоматически соглашаетесь с правилами ресурса и обязываетесь их придерживаться - не забывайте об этом, пожалуйста.

Последний раз редактировалось ukrresurs.org; 23.07.2008 в 02:40.
ukrresurs.org вне форума  
 
Старый 07.10.2008, 13:54   #2
ukrresurs.org
Бот Форума
 
Аватар для ukrresurs.org
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Киев
Возраст: 15
Сообщений: 11
Вес репутации: 96 ukrresurs.org на правильном пути
По умолчанию Система штрафов форума

За различные виды нарушений правил, конкретизировать и расписывать не будем, все на усмотрение администрации и в зависимости от относительной "тяжести" нарушения предусмотрены следующие виды штрафов:

Легкое нарушение 2 очка (возможно предупреждение, без очков)
Среднее нарушение 3 очка
Серьезное нарушение 5 очков
Длительность каждого вида - 1 месяц, при наборе 10ти очков автоматически блокируется доступ к форуму, при окончании действия нарушения - доступ восстанавливается.
К примеру в начале месяца получили 5ть очков, в середине ещё 5ть - блок будет длится до окончания действия первых 5ти очков, т.е. до конца месяца.

Для антиобщественных личностей (спамеров, диких флудеров, просто матерщынников) - предусмотрено более резкие меры воздействия. А именно: полная блокировка, без предупредительных очков.
Различается по длительности: 3\7\30 дней, ну и Вечный Бан.


Применяется на усмотрение модераторов форума, обсуждению, как таковому, не подлежит - но если Вы четко уверены, что допущена ошибка или произошло недопонимание ситуации - можете аппелировать к администрации.
ukrresurs.org вне форума  
Закрытая тема

Метки
правила

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила раздела: Частные объявления о покупке земли ukrresurs.org Частные объявления о покупке земли 0 03.08.2008 14:43
Правила раздела консультаций ukrresurs.org Консультации по земельным вопросам 0 01.08.2008 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot